Скаите у меня есть друг,у него конечно кораздо больше чувства ко мне чем дружеские,но он стесняется чтобы я приезжала

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
к нему на работу,общалась с его родственниками,не может при них разговаривать со мной по телефону всегда вешает трубки когда кто-то рядом. А говорит я не хотел бы чтобы ты говорила всем что мы друзья,когда у меня больше чувства к тебе. Что делать? Ему 39лет.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (7385) 15 лет назад
К сожалению личностная зрелость не зависит от возраста. Но, если он твой друг - постарайся, чтобы ему было комфортно. Просто поставь себя на его место.
Остальные ответы
екатерина Родионова Ученик (210) 15 лет назад
да это естественно. тебе самой сколько лет? у него уже возраст, всетки не мальчик уже. ты попробуй подстроится под него. делать так как он хочет. и увидишь как все изменится. если ты конечно к нему тоже испытываешь чувства больше чем дружба. А ТАК ЭТО ДЕЛО КОНЕЧНО ТОЛЬКО ВАС ДВОИХ. ДОЛЖЕНЫ САМИ РЕШИТЬ. мой совет не отчаиваться!
Гном Гимли Мастер (1465) 15 лет назад
А ты на себя в зеркало смотрела?
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Такое ощущение, что дружба тобою надуманая, это не друг, а просто знакомый.