Бази даних. Ключи

Максим Денисенко Ученик (224), на голосовании 4 года назад
Очень надо. Что такое потенциальний ключ. Если можно пример.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 4 года назад
Такой набор доменов, который может быть ключевым (т. е. удовлетворяет принципу уникальности кортежей). Если в Википедии не забанили - читай лонгрид: https://ru.wikipedia.org/wiki/Потенциальный_ключ
Максим ДенисенкоУченик (224) 4 года назад
А супер ключи могут быть потенциальними?