Как Польша достигла высокого уровня экономики за столь короткое время?

neroba Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Переняла опыт у Китая по производству подделок и откровенного, простите, "дерьма" ! Умоляю, господа - не покупайте, например, польские лекарства - лучше, вообще, не лечиться, чем тратить деньги на прессованные опилки и крахмал! Ещё свежа история с "буйволятиной" , которую хотели "всучить" России под видом говядины, естественно по "европейской" цене! Польша - это маленький европейский Китай, что касается качества и честности ...Будьте бдительны !
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Откройте секрет- в какой области? Если ей нужны вливания от ПРО?
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
Наладили производство подделок продукции многих известных фирм мира, спекуляция и фальсификация - вот и поднялись!!
Наталья Мастер (1833) 15 лет назад
О чем вы говорите? Какого такого уровня достигла Польша? У меня там родственники живут, так вот уверяю вас, там нищета сплошная. Моя двоюродная сестра каждый месяц к маме с папой в Тольятти ездит, родители полные сумки продуктов и шмутья затаривают. Поляки работать никогда не хотели - там же одни паны.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Она как хомяк за щёчки откладывала инвестиции из ЕС и теперь не плохо себя чувствует. Кстаи говорят что кризис её почти не зацепит. А вот Украине похоже будет капец.