Как вы думаете, почему моя фамилия называется *Sycheva*-Редина?

Oops! Мастер (1121), на голосовании 15 лет назад
напишите ваши предположения, а потом я выберу правильный ответ
Дополнен 15 лет назад
ну это точно никак не связанно с фамилией мужа:)
Голосование за лучший ответ
Elena Профи (552) 15 лет назад
Двойная фамилия скорее всего - Ваша девичья фамилия и фамилия по мужу.
ЕЛЕНА СОБОРОВА Ученик (166) 15 лет назад
Здравствуй Лиля! Меня заинтересовало твоё письмо посланное Валерии, надо отсылать ответ только тем к кому оно пришло ?