Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если кто-то способен улыбаться, когда все плохо, значит, он знает, кого во всем обвинить.

Матроскин из простоквашино Мастер (1363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PAKKA Мастер (1015) 15 лет назад
Нужно быть оптимистом и даже на кладбище видеть только плюсы!!!
Остальные ответы
Светлана Кривошеева-Колесниченко Мастер (2173) 15 лет назад
нет он наверняка знает, когда всё это закончится!!!!
Елена Комбарова Просветленный (25085) 15 лет назад
Это значит что он уже все выплеснули терь способен улыбаться!
Александр Kovalenkkoy Профи (687) 15 лет назад
канеш! во всем америка виновата! Сижу и улыбаюсь!))
Матроскин из простоквашиноМастер (1363) 15 лет назад
В чем????Гыгыгы....
Александр Kovalenkkoy Профи (687) написал же!ВО ВСЕМ!=))Вот глобальное потепление..от производства гамбургеров и огромного количества выхлопных газов...кто в этом виноват-американцы!
Ирина Гуру (4737) 15 лет назад
Нет, значит он уже на хи-хи съехал.