Вопрос ко всем!!!

Сауле Садыкова Профи (697), закрыт 14 лет назад
привет. Подскажите пожалуйста, как можно одеть обезьяну и медведя в басне И.А. Крылова "Зеракло и Обезьяна"
Лучший ответ
Кристина Гуру (3120) 15 лет назад
обезьянку в шляпку и юбочку, а медведя в жилетку, а вам зачем?
Сауле СадыковаПрофи (697) 15 лет назад
Спасибо за ответ.У нас сегодня литературный вечер, и нам сказали поставить басню.
Кристина Гуру (3120) не за что! удачи!!!!
Остальные ответы
Александр Терентьев Мастер (1804) 15 лет назад
Дарова! =) Ну думается мине что обезьяна должна быть женского полу.. . и одеть её как Кристина посоветовала, а медвед он крут - ему надо кожанный пинджак, мобильный телефон, галстук малиновый, цепь золотую на лапу ну браслет =)) и кепочку набекрень... =))
Лариса морозова Профи (883) 15 лет назад
Платье в оборочку с юбочкой в складочку, с передничком и, конечно, шляпочка с полями. Да у обезьянка обязательно это зеркальце. У медведя штаны и жилетка.