Я постарела и у меня талия исчезла.

Алина Герц Гуру (4518), закрыт 3 года назад
Вы согласны, что талии нет? Была очень тонкая талия, а как постарела, то исчезла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68722) 3 года назад
Обожралась прост, талию так то оценивают в фас а не в профиль
По профилю можно сказать например што осанка не супер тут (хотя платье тож скрывает изгибы)
s a Просветленный (25238) 3 года назад
Ну мы не видим же. Ты ж в платьюшке.
Tot Samii Мастер (2209) 3 года назад
титьки вышли с чата
Плесень Мудрец (12085) 3 года назад
Зато причесоска классная.
Алексей Оракул (93510) 3 года назад
"постарела"- это сколько лет?
Алина ГерцГуру (4518) 3 года назад
Алексей Оракул (93510) Ржу... ;-) че так рано? Ну, хотя б после 50...
Алина ГерцГуру (4518) 3 года назад
Понятия не имею
Алексей Оракул (93510) ;-) а кто ж тогда должен знать? Ваша жизнь, ваше здоровье... Уж талию то вернуть всегда можно. Среди знакомых женщин 40-46 лет полно стройных мам (с 2-3 детьми)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114653) 3 года назад
У всех так, у меня растет пузо.
Сочувствую.