Можно ли при похудении есть картофельное пюре и вообще картофель?

1123 Мастер (2063), закрыт 3 года назад
Без маргарина, соли и прочего. Обычное пюре.
Лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 года назад
Нежелательно, картофан быстрые углеводы, при похудении жрать надо овощи и каши и мясо постное
Остальные ответы
Друг Профи (936) 3 года назад
и вааще, можно ли есть?
Алексей Оракул (94071) 3 года назад
Картофель вообще лучше не есть
НЕ ДЫШИ НЕЛЬЗЯ ДЫШАТЬ Знаток (371) 3 года назад
индейцы америки ели картофэль и где они теперь?
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 3 года назад
Лол, неделю ем 100 гр картофельного пюре в день и все. Сбросила уже три кг)
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
нет, чтобы похудеть нужно испытывать чувство голода, а если будешь есть, то не похудеешь
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
нет. очень высокий глекмический индекс, картофель -крахмалистый продукт и при диетах для снижения массы тела его убирают
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Можно, вписывайте в свои кбжу. Изредка