Какие процессоры подойдут под сокет FCBGA1168?
Пожалуйста, напишите называние самых сильных, среди этого сокета процессоры
Зависит не от сокета, а от самой модели ноутбука. Сама начинка ноутбука может попросту не принять этот процессор т. к. подобных не было в модельном ряде.
И да, процессор этот припаян на BGA шарах, и чтобы снять процессор, необходимо иметь оборудование, причём недешёвое.
BGA - пайка на шариках, которые расплавившись создают контакт процессора с платой. Замена проца с BGA пайкой очень дорогое удовольствие и не каждый сервис возьмется этим заниматься
Просто руками снять проц невозможно, если только выдрать, разломав проц и плату
Поставишь более мощный, охлаждение может не справиться
никакие, потому что эти сокеты припаяны и менять нельзя