Подскажите пожалуйста каким народным методом можно выличит молочницу?

Любимая Энжеша Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Согласна с Анютой - от себя могу порекомендовать спринцевание отваром коры сирени 30гр. коры на 1 литр воды. Кипятить 20 минут. Настоять 1 час. Процедить. и еще -простые советы, носите только х/б белье, синтетические изделия мешают вентиляции, создают среду с высокой температурой и влажностью. А это как раз то, что нужно болезнетворным организмам. Не используйте дезодорированные тампоны. Желаю выздоровления!!!
Остальные ответы
Татьяна Усцова Профи (782) 15 лет назад
1 табл. микосист и все пройдет
Раиска Мыслитель (5053) 15 лет назад
Народных не знаю, но очень хороши свечи тержинан и полижинакс
Люсьена Мастер (1337) 15 лет назад
Сейчас столько лекарств на эту тему, сходите в аптеку, там вам посоветуют, что лучше и быстрее лечит!
Puma Ученик (129) 15 лет назад
эффективни ванночки из настойки календулы-1 ст. ложка настойки на 250мл воды. 1 раз в день по 15 минут
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
А какие у вас симптомы? Вы к врачу не обращались?
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Лечение молочницы должно быть комплексным - свечи, таблетки, спринцевания. После лечения назначают свечи для востановления нормальной микрофлоры влагалища.
Одной таблеткой как в рекламе Вы не вылечитесь а только переведете в хрон. форму. А еще если есть сопутствующая инфекция - хламидии, микоплазма или уреаплазма то молочница после лечения может возвращаться . Поэтому сходите к гинекологу сдайте анализы и он назначит Вам лечение .
Партнера тоже придеться пролечить.
Источник: Медработник