Как научиться отдыхать меланхолику?

Синяя Лирика Ученик (177), закрыт 13 лет назад
В последние дни жуткие проблемы: не могу отдохнуть, все мысли только о работе, которая эмоций хороших приносит мало, да ещё и температура с больным горлом появились.
Как нибудь так, что бы много не отдавать.
Лучший ответ
DED Мыслитель (7621) 15 лет назад
Постарайтесь пообщатся с теми людьми у кого нет проблем с работой, вместе с ними провести время. Даже не важно где. Только вылечите сначала горло и избавтесь от температуры.