Стоит ли покупать мопед в 14 лет для деревни

Artem Konev Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Suzuki lets 2 за 14 тысяч хочу взять пока что в деревни и скажите хороший ли мопед за свою цену
Голосование за лучший ответ
Вася Вася Оракул (59931) 4 года назад
Почему нет. Если есть средства и хочется, бери и никого не слушай! Удачи.
Vladimir Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Вообще то это скутер, но не суть, покупай, опыт вождения никому не повредил.)
Al Просветленный (32484) 4 года назад
в 14 самый возраст для физического развития, купил бы велосипед горный, всяко мышцы накачаешь и доедешь куда угодно и за те же деньги, а так как старый дед на турунлыкалке за чекушкой ездить
banned.banny Мудрец (18935) 4 года назад
Бери !
В деревне ДПС – редкий гость, а на мопеде (как мне помнится ) можно с 14 лет ездить.
Шлем надень !
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (108889) 4 года назад
С 16 лет при наличии соответствующей категории в правах. Штраф в общей сложности около 30 т руб, штрафстоянка + возможно поставят на учет по делам несовершеннолетних. Сейчас так
banned.banny Мудрец (18935) Sergey Morozov, Где в деревне штрафстоянка ? В лес уехал и ищи- свищи !
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108889) 4 года назад
Чет дёшево! По цене ашан велосипеда японский скутер?
SERWER Просветленный (26385) 4 года назад
Бери, если нет у Вас в деревне полосатиков, шлем тоже бери, научишься ездить, да и правила позубри пригодится