Женщины,для чего или кого Вы худеете???

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Семеныч Горбунков Профи (995) 15 лет назад
Все для мужчин.... Секса то охота....
КатяПросветленный (30103) 15 лет назад
типа у полных женщин секса нет)))))))))
Семен Семеныч Горбунков Профи (995) Он есть у всех....дело в качестве партнера....ну и вибраторы раскупаются дамами после 40 только в путь....
Остальные ответы
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
В первую очередь для себя.
Семен Семеныч ГорбунковПрофи (995) 15 лет назад
Ага....уж хоть бы не врали тут....
Ольга Гуру (4338) Я не вру!!!!(((((А Лукавлю...)))) но принципе для себя.
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
чтобы самой это нравилось!!
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
для себя в первую очередь))) и конечно для мужа! приятно когда идешь свей семьей с двумя детишками и вслед оборачиваютя) нам ведь так мало надо девочкам)))))
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
для себя, потому что в перву очередь Я себя уверенней чувствую, да и для здоровья
Семен Семеныч ГорбунковПрофи (995) 15 лет назад
Уверенней перед кем??? Перед подругами или мамой? Все вы делаете для мужиков! А кто не делает покупает вибратор
чума болотная=) Просветленный (34394) много чести все ради вас делать. женщина в первую очередь должна себе нравится а ужво вторую мужикам.
Маришка )) Профи (726) 15 лет назад
Говорим, что для для себя!) А на самом деле для других... Хочется больше уверенности в себе... Но есть и худые, но всё равно несчастные девушки. так что это не выход....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Если бы они. глупые знали как сильно хотят быть полнее худышки- которым не суждено полнеть.
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 15 лет назад
Просто когда смотрю на женщин весящих больше центнера мне становится плохо. Я не хочу быть ТААААКОЙ!! ! Да и все равно когда поправлеюсь чуть больше своего веса - дискомфорт какой-то внутренний.
Iris Мастер (1291) 15 лет назад
Чтобы все-таки влезать в купленную одежду. И нормальнов ней выглядеть.
Natalya Профи (503) 15 лет назад
Я прежде всего люблю себя такую, какая есть.... И в первом случае худеть нужно для здоровья... это мое мнение.
.....Я_Не_Ангел..... Ученик (167) 15 лет назад
ну во первых для себя.. .
во вторых чтоб окружающим нравилось
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
Если человек не нравится сам себе, то он не бует нравится другим. я худела исключительно ради того что бы выглядить так же как до.. . я в 17 лет бросила спорт . начала пить противозачаточные и слегка разжирела.
Источник: сбросила набранное и больше никаких диет.. . а худела чтоб партнер не надорвался таская меня на ьду
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
для того, чтобы прятно было смотреть на себя в зеркале)
ну и для очередного платья)))
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Честно, только для себя и своего здоровья.
galchenok Гуру (3062) 15 лет назад
а я пытаюсь не худеть. если я похудею, я просто стану невидимкой!