Почему в большинстве случаев мы забиваем на свои мечты???И не будет ли горько и обидно от такого расклада ПОТОМ???

Ромка.Ч Гений (99017), закрыт 15 лет назад
Объясняя это тем,что сейчас не время для этого и ссылаемся,что обязательно воплотим свои мечты потом,а когда это потом???Многие доживают до преклонного возраста не исполнив своих мечт(((и вроде наступило это ПОТОМ,а сил то уже нет,может не стоит предавать свои мечты????
Лучший ответ
Екатерина Литвинова Мастер (1043) 15 лет назад
Конечно не стоит предавать свои мечты. Нужно всегда их исполнять. Более того с этого и надо начинать. Именно это делает человка по истинне счастливым. И соответственно счастливый человек всегда радостен, добр и велекодушен. И если вокруг настоящие друзья и понимающие родственники, то глядя на такое великолепие они и сами будут рады исполнить свои мечты! Как итог, в идеале, если бы так было, все были бы счастливы....))))))))
Источник: Я
Остальные ответы
Ляля Чертова Ученик (48) 15 лет назад
Ну, у меня сил хватит, кроме того, я уже таки приступила к осуществлению, но думаю я долго - это правда, зато качественно и прям лучче всех :-)))

Кстати, на тему болтливости и ума :-)))

Единственное умное, что может сделать наш великий и ужасный отрубатель моих аккаунтов, это коварно воспользоваться мой безотвественной болтовней, вернуть аккаунты и принести извинения свои.

Но он этого никогда не сделает, потому, что... а черт его знает почему он этого не сделает :-))) Но за эту ниточку я размотаю весь клубок и если кто-то думает, что отмазками или игнором от меня отделается, то глубоко ошибается, мне лично чем хуже, тем лучше и чем больше эти товарищи упираются и наглеют, тем мне лучче.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Ромка- от одного желания мало что зависит. для тех кто не готов воплотить в жизнь свои мечты с кем попало- это тяжелый вопрос.
Ромка.ЧГений (99017) 15 лет назад
А если воплощать сои мечты без "с кем попало"???;-)
Лада Просветленный (38473) В одиночку бороться бесполезно. а каждая мечта кот. требует воплощения- стоит борьбы и немалой.
Катя Просветленный (30083) 15 лет назад
потому что жизнь тяжелая, не до мечтаний
наше покаление более реалистичнее на все смотрит
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
потому что, появляются другие и более исполняемые ))))))))))))))))))
Анютикс Мастер (1337) 15 лет назад
эх, Ромка.. . да лучше пожалеть о том, что сделал (ну или наделал! там уж как получится) , чем о том, чего не сделал! потом просто не существует!
хм.. . если б наш папка тоже так же взвешивал, то я с братом никогда бы так и не появились вот. . ттутачки!
кончай со своей меланхолией и просто отключай мозги время от времени1 ты знаешь.. . порой это помогает)))
Ромка.ЧГений (99017) 15 лет назад
Я наоборот на бодрячке!!!))Просто наблюдая за людьми вижу,что несчастны от того они,что предают СВОИ мечты и в основной массе служат прекрасным "удобрением"для исполнения мечт кого то другого(((обидно просто ...
Анютикс Мастер (1337) о да... великая сила самопожертвовани и милосердия. если любишь - на всё согласишься ради исполнения его мечт. моя крёстная так говорит. и я тоже))
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
Значит мечта не настоящяя.
Пользователь удален Профи (643) 15 лет назад
Смотря какие мечты. Есть такие мечты что их очень трудно, а то и совсем невозможно воплотить. А вот цели перед собой ставить обязательно и достигать их немедленно.
Диана Гуру (4111) 15 лет назад
я вот не забиваю на свои мечты, пытаюсь воплотить их в реальность и в большинстве случаев у мя это получается.
Не надо оставлять на потом, лучше сделать все сейчас
тушканчик Профи (797) 15 лет назад
Если хочешь чтоб мечта воплатилась в жизнь, то делай это, а не ной. Лично моя мечта воплатилась.
Ромка.ЧГений (99017) 15 лет назад
А кто тут ноит???:-))Никто тут не ноит!!:-))Вопрос риторический если что;-)
Анна Гуру (3803) 15 лет назад
Горько и обидно даже не "потом", а сразу, когда понимаешь, что желания и возможности далеки друг от друга.
Avalanche Мыслитель (6176) 15 лет назад
Потому что исполнение наших мечт в большинстве случаев так или иначе связано с большими деньгами, которые не каждый может заработать.
Анатолий Подплетний Оракул (52267) 15 лет назад
Горько и обидно уже сейчас! Мечты это разговор с душой это ее пожелания вам чтобы счастливым в жизни быть! тело это кристаллизованная душа и оно осебе начинает говорить если делать чужие дела!!!!
Дино Завр Мыслитель (5003) 15 лет назад
мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! поэтому: мечтал! мечтаю! и буду мечтать!!!
Ромка.ЧГений (99017) 15 лет назад
:-)А воплощать то мечты будете???;-)
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
мечты у всех имеются.
только кто то стремится их осуществить, а кто то только и мечтает!! !
мечтать не вредно.
люди мечтайте и исполняйте свои мечты!!!!
Пользователь удален Мастер (1095) 15 лет назад
Мечты всегда не выполнимы, выполнимы только цели.
Анюта ******* Мастер (2435) 15 лет назад
Будет и горько и обидно, но ведь мы об этом задумываться начинаем только потом.
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Зачастую мечты у нас очень дорогие, и не каждому они по карману, поэтомуи остаются только мечтами.. . Как это ни грустно...
SecretИскусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
не надо думать о деньгах
МЕЧТАТЬ НАДО О ПУТЕШЕСТВИИ или о СОБЫТИИ
мечта исполняется, если ты чего -то хочешь, НАДО ХОТЕТЬ и формулировать ЖЕЛАНИЕ , а не его стоимость,
а деньги найдутся, придут, образуются или превратятся в возможности

проверила на себе
бесплатно осуществила три мечты
Sani Знаток (481) 15 лет назад
Я думаю, что мы перестаем верить, что они сбудутся.
bos1235 Мастер (2122) 15 лет назад
мечты предавать нельзя их надо воплощать, а татем строить новые более желанные, даже в кризисе надо находить возможность для воплощения своей мечты (хотябы достижением более мелких)