Кто сталкивался вот стаким?См. внутри.

Ivan Petrov Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Качаешь файл в архиве, а потом, чтоб его распаковать требуется пароль. Что за хитрость такая?
Лучший ответ
Berni Мастер (2141) 15 лет назад
Это не хитрость. Просто тот кто закачал этот файл поставил пароль.
Мне другое не понятно.. на хрен вообще ставить пароль на общедоступный, бесплатный файл... Вот это действительно хитрость.. только какая-то извращенная...
Остальные ответы
Дениск Мудрец (10747) 15 лет назад
Пороли для винрара обычно пишут где ссылка на файл
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
Обыкновенный архив с паролем. Простенькая защита инфорации
Иван Дроздов Мастер (1508) 15 лет назад
Эта хитрость называется "Пароль на архиве"
Что бы узнать пароль, надо найти владельца, или сам пароль на сайте откуда ты качал этот архив!
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Где качал ?
Вот там и пароль написан
А если ты решил кого-то обдурить )
То фигушки, дохлый номер
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
обычно на сайтах где скачиваешь дают пароль на архив
sultan Профи (659) 15 лет назад
Значить этот архив платный
Vega Гуру (2998) 15 лет назад
При создании архива у пользователя есть возможность защитить архив с помощью пароля. Это умеет делать например WinRAR. Скорее всего пароль к скачанному архиву находится на той страничке, где ты его скачал.
Антон Графов Мастер (1997) 15 лет назад
Да есть такая хитрость ) но и она ломается просто, есть програмка точно знаю так как пользовался, прада названия не подскажу, поищи в инете
[///M3]Leha Знаток (485) 15 лет назад
там откуда качаеш почти всегда указывают пороль! нужно вмимательней посмотреть
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
когда ты нажимаеш на филем там появляются картинки с фильма с этого который ты хочешь скачать, внизу где написана ссылка под не ней должен быть пароль, вот этот пароль нужно прописывать его туда когда расспокавовываешь файл.
Удав Просветленный (20600) 15 лет назад
Было такое, но пароль тоже был.