Как вы думаете, чем отдых в России хуже чем..

Александр Гений (61072), закрыт 17 лет назад
...в других странах. Вот, например, в Росси очень много прекрасных мест, как Карелия, Урал... и т. д. так чем же у нас хуже, чем у других. Я согласен, что сервис у нас оставляет желать лучшего. Но всё же хотелось услышать Ваши мнения. Куда в поедите, если будет выбор.
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233473) 17 лет назад
Отдых в России лучше, чем где бы то ни было еще! Просто надо знать места!
Остальные ответы
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
если будет выбор между европой и россией то поеду в европу. а если между америкой и россией то поеду в россию, давно хотела там побывать
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Что каается моря, то хотелось бы все таки, чтоб у нас пляжи были почище. А тостальные места...Например такой красоты как на Байкал нет больше нигде...
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
сейчас развивают туризм на Камчатке, очень хочется туда, там отдыхают американцы и европейцы, даже французы, в основном сноубордисты, многие европейцы отдыхают на курортах Байкала, куда я бы очень хотела поехать, а чем хуже, как уже сам заметил сервис! это основная причина, на втором месте грязь, мусор
Boris Medvedev Мудрец (16706) 17 лет назад
Вы, Александр, пишете об отдыхе. А какой-же это отдых, если воды горячей, к примеру, нет. Или чего ещё.А ведь цены на это в России если и не перегнали западные, то ждать не долго осталось. Сегодня днем ездил к другу в один дом отдыха под Питером. Про дорогу и не говорю. Так его номер-люкс напомнил мне общежитие в Германии, куда меня поселили после моего приезда в эту страну. А еда в столовой этого дома отдыха - еду в столовой для бездомных при одной католической церкви в Золингене. Хотя по правде там кормили вкуснее.
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Я летом с финскими туристами из Финляндии ехала в Выборг на автобусе. По Финл. в доль трассы, чистота как на картинке.Перешли только границу...ужас ..вся дорога с одной и с другой стороны равномерно разбросанна мусором; пакеты, бутылки, бумаги. Природа сама, такая же красивая как и у соседей.Так почему такое небрежное отношение.?Ведь по ту сторону ,тоже двух ногие, двух рукие люди живут.
Очень понравился Выборг, маленький красивый городок-но грязный очень. Так-же понимаю что в России очень много интересных мест, но как подумаю что увижу грязь, настроение испортится и выбираем Европу.
Natalina Мастер (1134) 17 лет назад
Плохой сервис и грязь пока остаются неотъемлимым атрибутом в России...а также плохая безопасность ..многие иностранцы просто боятся ехать в Россию
Светлана Щепелева Ученик (131) 17 лет назад
Если в России отдыхать как там - дорого! А, вообще, Вы правы, у нас ЗДОРОВО!
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Мне кажется, что отдых в России предпочитают те, кто не наелся в детстве походов с палатками и пионерских лагерей. Потому что сервис остался именно на таком уровне. Либо палатка с комарами, либо пансионат, где на обед макароны по-флотски. Природа красивая, но ведь эту природу мы видим из года в год: леса, озера - все это привычно и совсем мало новых впечатлений. Плюс холодный климат. Вот и получаем: климат не очень, сервис на нуле, природа привычная. Что хорошего? А за границей живешь в очень комфортных условиях, плюс климат теплый, плюс природа экзотическая, плюс красоты исторические, плюс культура другого народа - в результате масса новых впечатлений, а не мечта скорей вернуться домой.