как создать сайт?

fdgdf вапвап Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nook2oo7 Знаток (462) 15 лет назад
для этого нужно знание хтмл и пхп.
есть бесплатные хостинги типа ucoz.ru
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
Для начала попробуй narod.ru. Этот хостинг очень простой, есть пошаговые мастера и всё прочее.
infanta Мастер (1121) 15 лет назад
самая конкретная информация содержится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] изучи тебе это очень поможет или пиши в личку
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Для начала подумай, кому это нужно (твой сайт) . Кто будет заходить на него и что ты в итоге хотел бы получить.
kurgan Мастер (1007) 15 лет назад
скачайте дримвейвер нарисуйте в нем первую страничку аналогично как и в WORD
потом зарегится надо на любом бесплтном хостинге,
закачать туде результат с картинками с помощью wincmnd

вобщем вам на adsl.tu2.ru все найдете