Народ!!ХЕЛП ПРОБЛЕМА Скампьютером ВОПРОС В НУТРИ??Зранее СПС

ваня полищук Мастер (1235), на голосовании 15 лет назад
Высвечивается окно в окне пишет СИСТЕМНАЯ УГРОЗА И НИКУДА НЕМОГО ЗАЙТИ!!подскажите пожалуйста как можна устранить эту проблему!!
Голосование за лучший ответ
grum01 Мастер (1438) 15 лет назад
ну если совсем никуда, то только одно - переустанавливай Windows с полным (не быстрым) форматированием
Михалев Александр Профи (593) 15 лет назад
это у вас наверное антивирус выдает сообщение об обнаружении вируса
если есть па выбор определенные действия (удаление, лечение, карантин, пропустить)
то надо выбрать одно из них
до того пока вы не выберите одно из этих то он не не что не даст сделать

опишите проблему поподробнее попробуем решить
Роман Безчетвертной Профи (831) 15 лет назад
так сложно что-либо подсказать, может попробовать операционку через консоль восстановить, но для этого тебе понадобиться диск восстановления Windows
sultan Профи (659) 15 лет назад
открой блок сисемы, сними батарейку на мат плате на пару секунд, вставь обратно и запустсистему она вернется в первоначальную конфигурацию и все
Иван Дробышев Знаток (407) 15 лет назад
поставь нормальный Антивирус тобишь Kaspersky Internet Security 2009!!!,за ключами в асю или на мыло ася 262660232