Почему закономерность часто путают с законом? =)

Сказка «Я» Просветленный (49240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кама Мудрец (18592) 15 лет назад
Потому что, закон и закономерность тесно переплетаются между собой.... В Книге законов и заветов – Библии на этот счет сказано: «Что сеем, то и жнем» , ни более, ни менее. Но человеку дана и сила и знания изменять свое положение. Когда мы здраво вникнем в суть духовных законов гармоничного развития личности и сообщества людей и поймем, как действует главный из них закон причин и следствий, мы увидим и соответствие, и закономерность, а не случайность и не стихийность всего происходящего в мире: в семьях, в государствах, в сообществе всей земной цивилизации. Нет случайностей в жизни, в ней все законом-мерно!! ! И если мы не будем нарушать эти закономерности, то бед в нашей жизни не будет. Только плохие семена дают плохие всходы. Познав законы правильного развития, мы будем сеять только самые лучшие семена нашей жизни, что станет закономерностью....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
а на основе ее обычно и выводят законы!
Источник: закономерность!
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Потому что в некоторых случаях ее тоже можно обойти...
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
праильно говоришь, праильно-закон зачастую незакономерен, да и неправомерен бывает....
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Человек, как звено естественного процесса, сам подчиняется естественному закону, который ему невозможно изменить. Благодаря своему знанию природы человек может внутри известных границ подчинить себе ее собственную закономерность, создав условия, при которых в соответствии с определенным естественным законом следует определенное событие.
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
Меры не знают Вот и путают