Можно ли сдать практический экзамен на своём мото ???

Кристина Шимаковская Ученик (226), на голосовании 4 года назад
Можно ли сдать практический экзамен в ГАИ, на своём мотоцикле, в РБ на категорию А1 ???
Голосование за лучший ответ
Zvermashine Мастер (1467) 4 года назад
Я сдал. Приехал на нем и сдал.
Андрей ИвановичОракул (77279) 4 года назад
Если ты приехал на нём то тебе штраф за езду без ВУ
Zvermashine Мастер (1467) Андрей Иванович, мне можно, тебе похоже нельзя )
Михаил ГасымовУченик (181) 4 года назад
Подскажите пж., где Вы сдавали экзамен?
Zvermashine Мастер (1467) Михаил Гасымов, МРЭО на Туполева )))))
Александр Сафонов Просветленный (32687) 4 года назад
Без прав то ездить на нём нельзя. :) Если Вас привезёт приятель. Договоритесь с инспектором. Запрета такого нет, но инспектор может не допустить чужой мотоцикл на учебную площадку это он имеет право.
Станислав Семёнов Профи (913) 4 года назад
Конечно можно, но в таком случае у него должно быть всё хорошо с документами, должен являться ТС и быть СТС, а так же страховка ОСАГО должна распространяться на вас, А так как вы без прав, необходима страховка без ограничений.
И совет, если Ваш мотоцикл это Ёбрик или что-то подобное, то хорошо, если же Ваш мотоцикл это что-то более мощное, тяжёлое, менее манёвренное, сдавать будет тяжелее.