Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас что - вилла, шале, гасиенда.. . или???

Пользователь удален Просветленный (22195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 15 лет назад
фазенда в Баден Баден Баден Бадене, я ничего лишнего не наговорила?
МиХо Высший разум (143645) 15 лет назад
Попробуй один раз отдохнуть на сеновале и вся эта чушь выветрится.
Inka de SenceМудрец (18808) 15 лет назад
я ж не собака на сене!!!:)
МиХо Высший разум (143645) ... я считал, что собака на сене - это совсем другая история ...
_watch_out_ Мастер (1459) 15 лет назад
все и сразу.... но только во сне)
МИХАИЛ АППАЛОНОВ Мастер (2041) 15 лет назад
Поместее каковата герцога в шатландии! Вот просто работаю здесь а так там живу!
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) 15 лет назад
...маленький домик в пригородах :Алма-Аты, Киева, Минска, Н. Тагила ,..присматриваю под Москвой.
Inka de SenceМудрец (18808) 15 лет назад
домик у тебя Леш маленький!;) но как далеко растянулся!!:):)
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) ...страна большая...