От чего вам горше всего было в жизни??

Дополнен

что утешило??

Поступок мой не хороший, а утешило прощение любимого.

Сначала муж предал... утешило другое горе - родители друг за другом ушли... милый друг.... тоже ушел в мир инй... дет утешают - ради них теперь.. во ищу счастье... пока на душе пусто

Горше всего было от смерти мужа, а лечит время и дочка своим вниманием и заботой.

ОТ долгой и мучительной болезни лучшего друга, потом смерти. Через год взяли другого друга, крошку, из приюта для бездомных собак. Он и утешает.

Горше всего, когда умирают близкие люди, а утешить может.... только время (