Windows 10 на рабочем столе включается фокусировка внимания

Kameslut Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Заметил что фокусировка внимания включается именно тогда, когда я на рабочем столе, но стоит мне открыть хотя-бы проводник, то она отключается. Я понял что это из-за оверлея в Geforce experience, если отключить этот оверлей то проблем нету. В чем проблема? так должно быть?
Голосование за лучший ответ
ivtst1 Просветленный (30519) 5 лет назад
фокусировка внимания это свойство человека, а не ПК
CosMiK Знаток (368) 4 года назад
Спасибо тебе за совет. У меня точно такая же проблема была. Отключил оверлей и помогло. Всё равно я игры не записываю он мне и не нужен.