Время игр
+4Проблемы с l.a. noire. вылетает.
Играл в l.a. noire. репак от механиков. запускаю, начинаю играть. через некоторое время (от 1 мин и хоть до 30) просто картинка пропадает и монитор пишет нет сигнала, но звук в игре продолжается. иногда перед выключением монитора появляется звук синего экрана смерти (бсод) и не пропадает пока на самом системнике не нажать кнопку перезагрузки.
Может карта или процессор перегреваются, проверь. Как вариант может ещё конфликт с дровами на видеокарту быть.
ох уж эти рипаки....