Кто уже играл в GTA4? Как там проблемы с переводом?

Пользователь удален Мастер (1019), закрыт 15 лет назад
Устал от перевода когда играл в Сан-Андреас и Вайс-Сити. Фразы типа "ПРбавет ВАUC cити! хОЧЕшь пульчик в затЫлоу" просто портят впечатление от хороших игр. Игры эти покупал лицензионные в М.ВИДЕО.
Лучший ответ
Виктор Видякин Мастер (1365) 15 лет назад
Если лицензия то нет проблем а если пиратка качаем руссификатор от 1с он 5 мегов весит ставим и получаем идеальный перевод!
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
Это не лицензионный перевод.. .
ГТА вайссити и санандес никто не переводил официально.. .
4ая ГТА нормально переведена (субтитры правильного перевода)
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
ГТА Сан андреас и Вайс сити ты не мог купить лицензионные, ибо 1 С их перевела (тоже только субтитрами) и издала только сейчас, одновременно с ГТА 4)))

В 4 перевод вроде нормальный, я не знаю, стараюсь не играть в переведенные игры, играю в большинство на английском.
Виталий Гуппи Знаток (490) 15 лет назад
Перевод отличный. Только успевать надо.
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Лицензию купи там перевод отличный