Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как узнать любят ли тебя на самом деле?

Bibianna Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геля Не скажу Мастер (1846) 14 лет назад
Устрой проверку! Заставь ревновать! Если любит, начнет разбираться!
Остальные ответы
Diva Мастер (2270) 14 лет назад
Спросить напрямую, самый верный способ! Проверено личным опытом!
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 14 лет назад
Попроси купить шубку ))))
Вадим Гуру (4953) 14 лет назад
Анюта приветик. Хотелось бы тебе помочь. И даже могу помочь. Для того чтоб узнать любят ли тебя на самом деле, ты сперва послушай своё сердуе, пусть оно тебе скажет и покажет кто твоя половинка.
Редиска Гуру (3808) 14 лет назад
А мне кажется лучше напрямую не спрашивать.Потому что,если он скажет-да у него могут появится (не обязательно) некоторые обязательства.Или он может сказать нет,но тогда ему наверное придется перестать с тобой общатся,а ему это нравится...Вобщем погоди немного.На крайний случай можно сказать,что ты его любишь, и посмотреть на реакцию
Пользователь удален Знаток (280) 14 лет назад
Устроить проверку!!!Я думаю, что девушки очень хорошо умеют делать проверки...Так что все зависит от тебя, как тебе проверить любят тебя или нет
Сергей Гуру (2579) 14 лет назад
Анюта, не согласен с Гелей. если и произойдет тот факт, что ты будешь пытаться строить ревность мою, то он может и не подумать на "стройку" а подумает в реале, в лучшем случаее набъет морду тому, кто повелся. Ведь в большенстве случаев, девушки переманивают мужиков сами. Если мне устроят такую проверку на вшивость. я сотворить могу некоторые вещи. 1-е. это набыть морду сопернику "мнимому" 2-е. Я поговорю с тобой сам по душам без рук (я не поднимаю руки) 3-е. просто развернусь и уйду совсем. - ибо нефик провокациями заниматься. а ты тем временем будешь кусать локти от того, что обидела за зря. сначала подумай, потом делай.

а зачем узнавать, если он с тобой и ты у него порхаешь перед глазами , значит любит. если возникло сомнение, может в тебе какое дело есть тут? просто так вопросы не всплывают
Похожие вопросы