Fiferfox и Opera сами закрываются Переустановка не помогает Каспер не помог Это что и чего делать? Помогите плиз

Dana Katherine Scully Мыслитель (7608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inhuman M. Мастер (1020) 15 лет назад
Alex это слишком радикально! Есть вариант что это связано с flash анимацией.. это происходит когда вы открываете какую либо страничку? либо же сразу дохнут? ? если так тогда.. можно попробовать создать пользователя (в случае вируса) и попробовать там открыть, а IE также мрёт?
Dana Katherine ScullyМыслитель (7608) 15 лет назад
Привет Я тоже читала что это связано с флэш ЗАметила что откл браузера чаще когда фильмы онлайн открываешь Там много рекламы! IE не пробовала Вы написали что надо создать нового пользователя? Это значит новую учетную запись?
Inhuman M. Мастер (1020) нет-нет.. читайте комментарий к первому автору.. там ссылка на flash player.. либо, что лучше всего качайте с adobe.com
Inhuman M.Мастер (1020) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/21978407/
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) Переустановила Полазила там где фильмы онлайн Пока все ок! Даже не верится СПАСИБОООООООО Очень вам благодарна Если что отпишусь позднее! :)
Остальные ответы
Alex Kiselov Знаток (410) 15 лет назад
Напишите подробней, какая появляется ошибка или что вы устанавливали на компьютер, после чего началось автозакрытие.
Или в любом случае-формат c и переустановка виндоус))
Dana Katherine ScullyМыслитель (7608) 15 лет назад
Ошибка не высвечивается Браузер просто закрывается со всеми вкладками А когда снова запускаешь предлагает восстановить сессию Ужас какой Кажется ничего не ставила Чаще все закрывается когда просматриваешь сайты с онлайн видео (вроде)На гугле нашла что это может связанно с какими то плагинами и флеш Алекс скажите что значит формат С? Все так плохо? :(
Inhuman M. Мастер (1020) format c: - вам лучше не забивать этим голову:) кто то издевается.. как и говорил переустановите flash http://depositfiles.com/ru/files/7689976