5 лет назад
от

Подключение динамика к телефону через провод от наушников.

Я подключил на прямую проводки к динамику, пытался даже менять их местами, но ничего не вышло, звука нет. Динамик рабочий. Затем попытался снова подключить наушники, но они тоже перестали работать. Помогите пожалуйста, как решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пи@дец.... похоже ты усилитель телефона запалил....
или контактную группу гнезда угробил

Ты в телефоне так сказать звуковую карту спалил.
Динамик слишком мощный.
Только через усилитель можно подключать.
Как теперь решить проблему - ну попробуй перезагрузить телефон, если батарея вынимается то и ее вынуть. Если все равно наушники не заработают, точно спалил. Тогда менять телефон. Или разбирать и продолжать эксперименты с выходом на встроенный динамик в телефоне (если хотя бы встроенный работает).

судя по фото ты ему кз на выходе устроил