Информационные технологии

Звук Realtek MSI и Asus, проблема с настройкой усиления звука.

Доброго времени суток, ребят возникла проблема. Раньше пользовался материнской платой от компании Asus а именно b360g-gaming звук у нее SupremeFX, так вот там при настройке звука в диспетчере Realtek была функция уровень усиления звука "экстремальный" , купил недавно msi mpg z390 gaming plus там такие убогие драйвера ужас, так вот при первом включении какой либо игры разница была ощутима очень, в итоге я установил на msi драйвера от asus, в том числе sonic studio 3, но диспетчер Realtek открылся MSI вместо моего прывычного Asus, кто сталкивался с такой проблемой и как можно увеличить громкость в наушниках. Просто впервые пользуюсь мат платами msi, я думаю многие решали этот вопрос . Для сравнения в PUBG на Asus включал уровень усиления экстремальный и громко слышно ветер в игре. на MSI едва-едва слышно. Смотрите скрины

msi mpg z390 убогий чип и разводка
поможет только внешний усилитель или отдельная звуковая карта

кто то смирился, кто не смирился купили отдельную звуковую карту