как понять. любишь или нет.
что для вас любовь, как вы её проявляете, или чувствуете

Екатерина Домнина Гуру (4255), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вы скучаете? вам плохо без второй половинки, вам хочется провести с ним все свое время
можно ли это считать тем что вы любите?
Голосование за лучший ответ
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Проявляю нежным отношением, чувствую-сердцем. А как иначе?
glupost` Мастер (1132) 15 лет назад
всё просто "я люблю? " и "я люблю"
само понимание придет
ElenVasilkova Мастер (1374) 15 лет назад
Лю - это когда ни с кем себя именно в отношениях не представляешь! \
Можешь хотеть кого-нибудь, или целоваться с кем-нибудь!
Но отношения только с ним, только он поймет тебя и выслушает )
Злой Профи (800) 15 лет назад
Ты это поймешь, когда потеряешь любимого человека, тогда будет все и скука и плохо очень плохо, но часто любовь бывает только с одной стороны
Karina Andreychenko Мастер (1309) 15 лет назад
Скорее всего это можно назвать влюбленностью. Любовь она измеряется расстоянием, разлукой и постояннством, ощущением счастья от того что он есть! Человека любишь, просто, за то что он есть!
Милашка Профи (609) 15 лет назад
Когда есть любовь - не возникает вопроса есть она или нет, ты просто чувствуешь что она есть и не можешь объяснить почему!!!
Странник Профи (928) 15 лет назад
любовь понять разумом невозможно. Её можно только душой почувствовать.