Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Как вызвать чувство благодарности у девушки?

МитМат Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Я имею в виду когда дариш ей подарки, цветы и тд чтобы она была благодарна за оказанное ей внимание и заботу. А невоспринимала как должное.
Лучший ответ
Оля-ля Просветленный (21785) 12 лет назад
а ты когда даришь говори такую фразу " ЦЕНИ дорогая"
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53664) 12 лет назад
Не надо этого делать. Во-первых этому не научишь, во-вторых получайте от этого удовольствие ( от того что дарите).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293756) 12 лет назад
говорю спасибо, но не считаю что я после что-то должна)))
valentina sitnikova Гуру (3021) 12 лет назад
Как вам в голову такое пришло?
А я вот привыкла к такому вниманию и не считаю что должна говорить спасибо вам огромное сэр за то что вы мне подарили эти цветы .За подарок и цветы я обычно
чмокаю в щецку или целую. И за цветы девушка по этикету не должна говорить спасибо.
И как она должна выразить свою благодарность? !
Дайте денег тогда она может вам сказать спасибо, а подарки это добровольная часть ухаживаний! и мужчина должен это делать. А тут почти как жертва.
А про внимание ну это уже вообще !!!
Понятно что в России мужчин мало и вы избалованны женским вниманием, но чтоб благодарить за заботу и внимание которое вы оказали барышне!!!! Это как!??? Милый спасибо что ты на меня взглянул!!?? Вы потребитель какой-то!!!! Клушу нищую и безграмотную деревенскую найди там будет где разгуляться!
alex Мастер (1008) 12 лет назад
доставь ей афигенный оргазм !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают