Что вы думаете о реинкарнации ?

Большой Leon Оракул (76494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Пока ничего. Помрем - проверим.
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Думаю, что после смерти она вполне возможна...
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
а что о ней думать? перерождаться надо!
Riordana Знаток (387) 15 лет назад
хочется в это верить....
Веда Гуру (4515) 15 лет назад
Думай, не думай-какая разница? Она существует помомо нашего мнения.
Кофе Профи (691) 15 лет назад
она обязательно будет!!!!))))))))))))
Марина Мерцалова Знаток (445) 15 лет назад
я думаю, что это выдумки теологов и эзотериков (людей "не от мира сего")
Ольга Оспищева Мыслитель (6210) 15 лет назад
Если честно, так не хочется об этом думать. Страшно, ведь никто точно не знает существует ли она, а неизвестное страшит. Во всяком случае мне не хотелось бы после смерти стать еще кем-то, а вдруг обезьяой? Извините за пошлость.
Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463) 15 лет назад
Ни что ни куда не исчезает, все перерождается в естественных биологических процессах.
Турар Ергалиева Мастер (2060) 15 лет назад
Да как-то при жизни, сознание не хочет и не может верить, что в следующей жизни будешь букашкой или камешком на дне реки... так что не знаю... доживём увидим... авось и в правду буду саранчой какой-нить, по полям скакать день-деньской...
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 15 лет назад
Ничего.... нет ее - хорошо, есть - ну, тоже не плохо.
Евгений Блинов Мастер (1247) 15 лет назад
я лично, в нее верю. вот только не хотелось бы в следующей жизни стать коровой или тараканом (и там, и там убьют) )))))))))))))))))))))))))
Диэтиламид Мастер (1083) 15 лет назад
Религия - это не культ, а способ самопознания, самоконтроля и духовного развития! Реинкарнации не существует (сознание из одного биологического вида в другой не передастся) , но МОРАЛЬ же ясна: Поступаешь плохо, значит ты жук! Поступаешь хорошо - человек!! ! Чем больше поступаешь хорошо, тем больше воздастся в след жизни!!!! Это и есть путь духовного развития!!!! (по иронии судьбы, писав эти строки, я орал на Мать ((((( )