Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам внезапно дарили цветы?

. Искусственный Интеллект (243400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32789) 15 лет назад
я дарил внезапно, реакция - поросячий визг!
Источник: твоя следущая очередь, Мисс....
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
пока на мотоциклетки не прокатишь,цветы не примуууууууууу!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4025) 15 лет назад
Да было дело! Очень приятно было!)
Чиновник)))) Гуру (4466) 15 лет назад
к счастью мне их вообще не дорили, не считая свадьбы
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
без причины, просто так? дарил муж ине раз
angel>lina Мыслитель (8960) 15 лет назад
НЕЕЕТ, тут чето задумалась, прям даже обидно. :((((((((
катастрофа Мастер (2213) 15 лет назад
конечео дарили! а это вам!
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
Спасибо! Добрая девушка!
Леся :) Профи (631) 15 лет назад
конечно и не раз....
Любава Гуру (3288) 15 лет назад
Очень редко... хотя последнее время.... почти каждый день...
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
мой мужчина однажды сказал, что мы расстаемся. а через пять дней приехал с букетом роз (11 штук) и кинул их мне небрежно на колени. было классно!!!! я ему сразу все простила. на следующий день я получила еще семь штук. вот букетище у меня стояло в вазе!!!!
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
прикольно! Не укололась?
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
а вам
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
Знакомые все лица!Здоровки брательниккккк!
бо Мудрец (12598) пиривет сестричка
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
сто лет не дарили... ( а так хотелось бы.. какую то задрыпанную розочку хоть... во мужики нынче пошли.. а.
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
твой прынц ещё не родился! вот и всё. всё будет!
sedoyМастер (2387) 15 лет назад

это тебе прелесть
Стюша Оракул (98846) Спасибо, спасибо...) Вы третий мужчина с ответов, который мне сегодня цветы дарит) Приятно конечно, но я ответила..про реал) Ах если бы в жизни так просто..раз, и подарили)
sedoy Мастер (2387) 15 лет назад
ага, было и у меня! представляете? возвращался из командировки, летел из Новосибирска домой, выхожу из самолета, а мне стюардесса букетик вручает - "это вам" - говорит и улыбается. я попутал, на автомате ответил ей что мне оч приятно и что она похожа на эти цветы, и ушёл. мудак.
потом иду и думаю, за что? в полете вроде никаких особых знаков, так, кинул ей пару комплиментов, улыбнулся, и всё вроде, а она вон как. вобщем польстил себе, сказал себе ещё раз что мудила, потому как не взял её номер
это был один единственный раз в моей жизни, чему я не очень-то и сильно огорчаюсь, но мне понравилось
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх жаль! красиво было!
Тугарин Профи (699) 15 лет назад
Да, останавливаюсь на перекрёстке и тут удар в жопу, и этот клоун выбегает с букетом цветов и чёто жистикулирует ну я вроде начал успокаиваться ну типа прощения просит а он сука куда то опаздывал и там цветы эти нужны .
Источник: прешлось забрать у него машину
Анфиса Топычканова Мастер (1123) 15 лет назад
Неа, не было такого, даже немножко обидно))))))))))
Вlack_Hawk Мастер (2347) 15 лет назад
Ага!.. Цветочки приносили.... холмик поправляли... оградку подкрашивали)