Любовница утверждает, что великолепен в постели. Супруга настаивает на обратном, мол, и не таких встречала. Кому верить?

Дорминдонт В. Мастер (1239), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
Верить можно только себе и то не всегда...
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
сексопатологу. Он за деньги все расскажет!
Пользователь удален Мастер (1970) 15 лет назад
лучше будь с женой в постели, и все будет ок
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
обеим, много зависит от совместимости темпераментов и т. п. , но супруга наверно специально врет....
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
объективному мнению, то бишь - жене :))) у любовницы свои планы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Никому, сколько женщин, столько и будет мнений... для одной ты супер, для другой ничто...
Татьяна Майданская Профи (605) 15 лет назад
Каждой женщине не угодите, "на вкус и цвет товарищей нет".. А семейка у вас КЛАСНАЯ!!!!
кошка белая Гуру (2891) 15 лет назад
Женитесь на любовнице-она признает, что жена была права...
Анна Демина Мастер (1053) 15 лет назад
а у меня муж, был раньше жденат 18 лет, когда я с ним познакомилась он уже с ней не жил полтора года (чтоб не осуждали тут))) , так вот по мне так он был с самого начала очень классным любовником, и целовался замечательно, и вообще человек отличный, а жена ему наоборот все говорила.... видимо многим женам просто все равно на секс в том числе и стараются свои комплексы заглушить в том что говорят мужчинам неприятное или злое
Личный кабинет не доступенМыслитель (9312) 15 лет назад
"Классный" у вас мужик, бывшую жену обсуждает с нынешней, да еще жалуется, что та любовником его не признала классным, ваще кошмар.
А ее вы зря осуждаете....может темперамент у нее круче чем у вас, может она в сексе требовательнее чем вы, может она лучше видела, а для вас лучший он. Вот когда мужик не удовлетворяет ему как раз и хочется сказать что-нибудь неприятное и злое.
Анна Демина Мастер (1053) Дело в том что его жену я тоже хорошо знаю, только он не в курсе) мы с ней давно знакомы, и могу вот что сказать- женщина настолько злая, ей лишь бы кого-нибудь пилить, дома ужасно, а на людях лицимерит.
Михаил Мастер (1879) 15 лет назад
Не надо верить никому!
Надо попробовать и иметь своё мнение на этот счёт.
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
По моему каждая из них манипулирует вами. Любовницап чтобы закадрить вас, жена просто стерва, чтобы унизить вас. Найдите нормальную жену
Александр Терентьев Мастер (1804) 15 лет назад
Любовнице. Иначе бы она не былабы твоей любовницей. А жена изгаляется просто.
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
у любовницы свой интерес.. она не скажет .что вы не очень.. особенно если она от вас что то имеет помимо секса. жене возможно приелись ваши отношения. потом всем не угодишь.. есть разные темпераменты ..кому то подходит одно.. кому то другое..
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Мне...
Дорминдонт В.Мастер (1239) 15 лет назад
об чем вопрос!.. кому ж еще!
Анжела Просветленный (21980) А че спрашиваешь тогда? Людям стыдно в глаза смотреть!
Angel. Мастер (1413) 15 лет назад
Супруге. У любовницы пока гормоны играют, а жена на трезвом глазу и в здравом уме объективно оценивает. И ты свою страсть и желание девице отдаешь. Жена недополучает.