Переустановил win 7 32.Для установки драйверов использовал DriverPack,но драйвер видеокарты не работает. Что делать?

Я уже устанавливал драйвер с оф. сайта AMD и других, выключил проверку подписи, но проблема не проходит...

Ноутбук ASUS
Видеокарта AMD RADEON GRAPHICS HD 7470M 1GM

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для "Ноутбук ASUS" драйверы, в том числе для HD 7470M находятся на официальном сайте https://www.asus.com/ru/Laptops/модель_ноута

Про говнопак Driverpack Solution
https://otvet.mail.ru/answer/1913152187/cid-280151168/

Если пользуешься, то допустимо применять лишь Snappy Driver Installer

«Для установки драйверов использовал DriverPack,но драйвер видеокарты не работает.» -- что значит "НО"? вот поэтому и не работает, что ставишь из какого-то говнопака. вперёд на сайт асуса и оттуда ставь все дрова для твоей конкретной модели ноута, начиная с чипсета.

Ноутбук ASUS -> Модель ноута -> сайт ASUS -> Качаем дрова.
PS Драйверпаки на ноутах как правило приводят к обрубку.