хочу начать свой маленький бизнес - реализация детской одежды.

Марго Знаток (427), закрыт 15 лет назад
как думаете, кризис мне не помешает? и доходное ли это дело?
Лучший ответ
Nik Знаток (343) 15 лет назад
Для начало можно создать страничку в инете! выложить туда то чем хотите занятся и после посмотреть - нужно ли это людям и в какой мере?!? после, если все же нужно, можно так же сделать сайт но уже как интернет-магазин! и все получится! посмотрите moneymaster.ru/?Nikius6018
должно помочь!
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
глупо.
сейчас очень многие покупают одежду из финляндии, типа секонд-хенд, дешевле чем в обычном магазе, и все как новое, а дети растут быстро, да и в наше время все экономить стали, так что пока это не выгодное вложение денег.
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Ты уже не первый раз ЭТО спрашиваешь.
Вывод- ты не веришь сама в свои силы.
Вывод № 2 -ты прогоришь.