Сколько зарабатывают психологи в России?

Вася Бит Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Зарплата психолога зависит, прежде всего, от места его работы. Направлений в этой сфере деятельности несколько: семейный, школьный, детский, корпоративный. Также важен профессиональный стаж и регион, конечно. В столице опытный психолог может получать от 50 тысяч рублей.
PR reУченик (101) 4 года назад
в месяц или за сеанс
Остальные ответы
Tilsit Гуру (3932) 5 лет назад
Все по-разному. Как и психологи бывают разные: детские, социальные, клинические, психоаналитики и др. Кому как повезёт.
Фаина ГлицинаУченик (75) 1 год назад
Психология-не лотерея.Когда узнают что высокая З.П, приходят работать вандалы, у которых знаний 0,и разводят народ на бабки.