Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно соблазнить девушку за одну неделю если у тя нет бобла?

Rock Demon Ученик (119), закрыт 17 лет назад
НУ помогите девушку люблю а карман всего на 50 рублей потянет чё делать прям ад на земле какой-то помогите Граждане. Чем на девушку влиять надо может есть какие нибудь инструкции к этим делам?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Купи 2 баклахи пива пускай нажрётся в стельку и ляжет спать, а ты её ,,она будет беременна и уже ни куда не дениться!
Остальные ответы
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
Пригласи погулять по парку, комплименты говори и прочее...можно ведь и без денег