Диана 35...что скажите о них?приписали мне их...но боюсь поправиться....

veronica Профи (816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Звонкова Мыслитель (6820) 15 лет назад
пила 5 лет так повышен тестостерон.. вес не повышался.. многие любят списывать лишний вес на пилюли...
Остальные ответы
Елена Елена Мудрец (17939) 15 лет назад
Приепарат снижающий тестостерон, прописали, значит надо, это древнее заблуждение, что Все гормональные препараты полнят
Safaya Мудрец (11754) 15 лет назад
главное не бояться и не думать об этом. Современные препараты не влияют на вес.