Что чаще всего любите заказывать в барах,кафе,ресторанах???

Дмитрий Гуру (2809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463) 15 лет назад
Конечно же шашлык и пи-и-и-во!!!
Остальные ответы
Валерия Мастер (2410) 15 лет назад
шашлык, айдахо, жульен, пиво
Татьяна Майданская Профи (605) 15 лет назад
Коктели. Утром молочные, вечером спиртные.
Ольга Дроздова Мастер (1051) 15 лет назад
какой-нибудь салат, напитки и музыку, конечно!
LadyМ Мастер (1674) 15 лет назад
Греческий салат и стейк из семги. Или баранину...
Кошка Профи (866) 15 лет назад
цезарь с курицей, стейк из семги и белое сухое вино, м-м-м-))), прям захотелось
Zinaida Udalova Знаток (250) 15 лет назад
Пью махито или виски. Очень люблю баранину вовсех её проявлениях, сёмгу. Из салатов- Цезарь или Греческий
Максим Профи (793) 15 лет назад
что нибуть вкусное
LISTERMAN Знаток (318) 15 лет назад
Я всегда салатики там всякие ем!!!
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Если я голодная, то обычно хожу в рестораны типа шеш-беш, баш-на-баш и там всегда беру шашлык, картошку фри, лаваш и бокал красного вина. ну а если не шашлык то любые вариации на тему "мясо с картошкой")) А если не голодная, то обычно греческий салат и бокал вина. А вот если я в баре в пятницу или в субботу, то все: выпиваю или бутылку вина или бутылку шампанского ))) ну и фрукты к ним обычно беру)))
Яна Мастер (2219) 15 лет назад
шашлык и салат)))))) )