Какие самые вкусные продукты из тех, от которых худеют или, как минимум, не полнеют?

няша неваляша Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
кефир, овощи. да вообще молочка нежирная. поправиться от всего можно если меры не знать
Вилли волхв Гуру (3377) 3 года назад
зелёный чай, зелёный кофе, зелёная колбаса
sov sav Гений (67889) 3 года назад
любые - главное потратить калорий столько же сколько скушал
Андрей Андрей Профи (659) 3 года назад
мармелад
яблоки
банан
компоты
Nos Искусственный Интеллект (253338) 3 года назад
рыба, ананасы, капуста, шпинат. хотя сало мне кажется более эффективным.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Нет продуктов, от которых худеют или не полнеют. А список дозволенного на здоровом питании огромный. И невкусного там нет
АлексейОракул (93646) 3 года назад
Попробуйте есть только сырую свеклу... Или морковь. Или огурцы-помидоры...
Екатерина Кру Оракул (95923) Не собираюсь
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 3 года назад
Детские пюрешки, большинство овощей, крабовые палочки, альгинатная икра, отруби.
Алексей Оракул (93646) 3 года назад
Мандарины. Если есть только их- будешь худеть. Вообще- любые фрукты и овощи в СЫРОМ виде. От сырой свеклы будешь худеть. На варёной (если много съесть) можно и поправиться.