Легко ли развести на секс, глупую женщину? И как это сделать?

Adel Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРИНКА Знаток (388) 16 лет назад
Глупую легко, а как сделать не знаю)))))))))
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (9027) 16 лет назад
та и скажи пошли трахнемся. она же глупая
бо Мудрец (12592) 16 лет назад
только намекни, а вообще глупых ненадо разводить они сами в постель прыгают
---- Оракул (71791) 16 лет назад
да и делать то особо ничего не надо.. просто бери её и всё
Евгений Ковалёв Оракул (63445) 16 лет назад
Подари ей пластмассовые бусы и банку из-под "Колы". Всё, она твоя.
Lepestok Гуру (2576) 16 лет назад
Легко, наговорить всякие приятности (женщины тают от ласковых слов) и пообещать золотые горы)
Пользователь удален Мудрец (11527) 16 лет назад
Мисс чего-то там - депутатский значёк, Рублёвка. колечко с брюликом-она твоя
Москвичка-цветы, японский ресторан, хорошая иномарка-она твоя
провинциалка-московская прописка-она твоя
провинциалка из деревни.... она твоя.
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47631) 16 лет назад
Пообещай ей, что утром повидёш её в загс, она глупая, точно повидётся.
13-th Мыслитель (8928) 16 лет назад
Просто скажи: -Мадам разрешите вас разочик финтифлюкнуть.
Если ответит: -Ну так уж и разочик. Считай всё срослось.
сергей захаров Просветленный (36457) 16 лет назад
С глупой легче. Нет проблем-она сама пойдет на секс