Информационные технологии

Пожалуйста подскажите как УМЕНЬШИТЬ размер табло в яндекс браузере.

Пожалуйста подскажите как УМЕНЬШИТЬ размер табло в яндекс браузере. Как сделать так что бы он снова стал меньше чем "нормальный", но без "показать новости, погоду и пробки"? Как сделать так чтобы он снова был 3х8 на пол экрана, а не 5х5 и на весь?
Мне не нравятся огромные, большие или нормальные значки, хочу МАЛЕНЬКИЕ.

правой кнопкой мыши по табло и настраивай

Здравствуйте! Чтобы изменить размер табло в Яндекс. Браузере, для этого нажмите на любую плиточку правой кнопкой мыши и наведите на пункт «Размер табло», в выпавшем списке вы увидите доступные варианты внешнего вида.