А что по вашему такое "НЕОЖИДАННОСТЬ",приятная или неприятная,это уже другой вопрос?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Это когда не разберешь... толи плакать, толи смеяться... .
Или... когда хочешь малЁнько, а получается ...по-бОльшему ))
Или все в невтуда ))))...вот тогда полная ж... неожиданность)))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
я сама Неожиданность.. . вся такая внезапная.. . а как куда и зачем, это уже мне не так интересно)))
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Если разобрать это слово по составу, получается - ожидала, ожидал... но НЕЕЕЕ.. . вот это, неожиданность!
А кроме приятной и неприяной, существует ещё детская... так это именно то, что ожидаешь и случается... ПАРАДОКС понятия!: -)))
Николай Прокопьев Ученик (121) 15 лет назад
это приятное ощущени, когда встречаешь человека, который тебе понравился неделю назад при первой встрече.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Это типа "вы нас не ждали, а мы припёрлися".
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Данность новому "жи")))
Что такое" жи"?-спросите.
А я и отвечу!) ) Машина это по китайски.
Так что, новая (китайская) машина с бантиком под окном в День рождения--
неожиданность. Приятная? Ну, не знаю.... Хотелось японскую...)))))
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
у меня только одна неожиданость случилась.. Я нашёл свою Наташку...
Источник: Следопыт...
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
это когда входят без стука....
Лео Оракул (64561) 15 лет назад
Собственно, смысл слова прозрачен--------случившееся или то, что может случиться не по ожиданию.
Если о другом вопросе, то тут нужно посмотреть на ожидание-----какое оно?
Когда "вопреки " ожиданию, но пришло-------это неприятно, так как мы принимаем то, что не противоречит, то есть, не вопреки.
Если "несмотря на"ожидание как то, что пришло "внепланово",когда ожидание ожидало в другой момент, а оно "имело планы куда подальше, чтоб кого-то не рассмешить", ---------приятно, так как принято решение оттуда, когда неожиданность случится.
Или как обычно, вот возьмём тут и "растращим" это слово. Здесь будет множество вариантов объяснения в зависимости от расчленения.
Например: неожиданность---------это свойство (кого, чего) , выражающая обновление семитства, а также, может и указывать на то, что характеристика процесса не характеризуется наличием параметра подразумевания семитской составляющей.
Или как?
Ожиданность?
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
То, чего не ожидал вовсе, или, напротив, втайне желал, но не чаял получить, как то - кирпич на голову или ведро с помоями, или проезжающая машина обдала грязью и испортила лучший и единственный костюм :-((( , или приспичило, простите, в туалет, а ты в этот момент едешь в переполненном автобусИ. Неожиданность?
Или - приятная - выиграла в лотерею - много, чтобы хватило на домик.
Последняя, скорее - ОЖИДАННОСТЬ. которая никогда не сбывается. :-((((((((
Источник: домик хочу....