Какое оружие для охоты в Red Dead Redemption 2 купить? ps4
Какое оружие купить для охоты в RDR2?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Варминт для мелких животных и любую болтовку для крупных (спрингфилд, каркано и тд)
Для мелких животных (Которых ГГ берёт в сумку) -лук с стрелами для мелкой дичи, для маленьких (Животных которые ложатся на бок седла) и средних (Которые кладутся на спину лошади) лук с обычными стрелами, для крупных (Туши которых нельзя взять в руки) - Надо убивать при помощи лука с улучшенными стрелами или снайперских винтовок. Для средних и крупных птиц нужно использовать винтовку варминт. И естественно для превосходных шкур нужно стрелять в голову или шею.