Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cлучайный секс - это хорошо?

Алиса Остапенко Профи (824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Секс случайный хорошо?
Да сынок, не плохо! ))))
Остальные ответы
Евгений Графов Знаток (280) 15 лет назад
если тебе понравилось то почему нет, а вообще просто попробовать хотя бы один раз не помешает
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
если нет негативных последствий, возможно, но лично для меня это не приемлемо!
F.A.Q. Мыслитель (8356) 15 лет назад
Если это вопрос - то плохо, а если это предложение - то я согласен!! ! ;)))
ЛЕНА Лена Профи (828) 15 лет назад
а что плохого? главное не оставаться ночевать и не оставлять у себя...
Александр Федотов Мастер (1522) 15 лет назад
Что такое случайный секс? Шел, увидел девушку, случайно споткнулся, на нее упал. Не бывает случайностей
Tonio Sipen Мыслитель (6014) 15 лет назад
Если этого хочется -- ничего плохого в этом нет
Евгения Знаток (388) 15 лет назад
если случайный секс с человеком, которого ты хорошо знаешь, то почему бы и нет! а незнакомец врядли носит с собой медицинскую справку!
Елена Воробьёва Ученик (219) 15 лет назад
если он защищённый))) и парень твой об этом не должен узнать))) если вы на это пошли.. значит вы хотели получить удовольствие.. а что же тогда в этом плохого???
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Случайно мошка в глаз попала и то наверно есть причина.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 15 лет назад
Хорошо будет, когда вылечишься от того, что случайно получишь.