Тут с утра у Всех секас бешенный с утра...Смешно...особенно, когда у реально-одиноких.Как Вы себе настроение поднимаете?

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
а ты НЕ смейся-еще неизвестно, КАКАЯ, собственно, ТЫ... .
и какой БУДЕШЬ.. .
договорились?
Источник: утра ДОБРОГО!!!
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Не злыдничай-НЕ НАДО! Говорят-бешеный-значит, бешеный! Груша у меня висит дома.. маленькая.. я ее зову "мальчик для битья"-как врежу по ней-и настроение на весь день суперское! Пока мне кто-нить не врезал...