На рисунках представлены структурная и электрическая схемы зарядного устройства способное заряжать методом двухступенчатого заряда при постоянном напряжении заряда. Помогите, пожалуйста, найти соответствие двух схем. Конкретно интересует где на электрической цепь измерения тока и где источник питания?
Помогите, пожалуйста, найти соответствие двух схем. Конкретно интересует где на электрической цепь измерения тока и где источник питания?