Время игр

Почему Borderlands 2 тормозит на средне-мощном ПК?

Я решил купить стимовскую версию BL2. После того, я как достиг большой локации, игра начала сильно проседать, а во время боя так вообще достигает 10-ти кадров. Знает, кто может помочь? Если что, Battlefield 4 идёт на ультрах и без просадок, и также Doom на ультрах.

Процессор: AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor 3.80 GHz
Видеокарта: MSI Radeon RX 560 Aero ITX 4G OC
Материнская плата: М5А78L-M LX3
HDD: 500Гб и 250Гб
ОЗУ: 8ГБ на DDR3
ОС: Windows 10 Pro (x64)

В чём смысл сравнивать игры? У них разная оптимизация.

у всех ламеров все глючит на любых компах

Если пк работает через вай-фай или просто включен вай-фай, то отключи его. Игра будет летать даже на максималках. У меня такая же проблема была, лаги были лютые, теперь забыл, что такое лаги. Настройки изображения стоят на максималках.

Может установлен HD Pack или как он там называется, его можно отключить в стиме в списке дополнений

Проц или карта не в режиме работают. Мониторь