Хочу заняться аквааэробикой. Поделитесь впечатлениями кто этим занимается.

Эльвира Знаток (416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Верещагина Мыслитель (5972) 15 лет назад
Если будешь есть как обычно, то от аквааэробики не похудеешь, но ...улучшится тургор кожи и попа станет упругой.
Остальные ответы
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Очень полезная штука. Потеешь даже в воде, если тренер нормальный. За месяц можно кг 3-4 скинуть, даже без диеты. Сходите - не пожалеете.
irina seitova Профи (934) 15 лет назад
я и сейчас занмаюсь мне нравиться только вот лучше заниматься вечером а то после аэ меня напир на мон клонит
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
мне очень нравиться.... хорошо похудеа и мышцы укрепила!!!! но самое главное такое настроение хорошее и приятное расслабление после воды.... после спорт зала такого ощущения нет!!!
Людмила Власик Ученик (216) 15 лет назад
А еще очень полезно для позвоночника, мне лично очень помогает
Ритуля Знаток (385) 15 лет назад
кушать после нее очеееень хочецца, надо держать себя в руках, иначе все усилия насмарку!